Retour à la liste
Exclusivité
Photos
Carte

CSF propose cet appartement de 2 pièces à Nancy au prix de 116 132 €. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.

A propos de

Ref.54-26-000238

Appartement
2 pièce(s)
1 chambre(s)
50m2

BATIGERE HABITAT VEND à NANCY (54000), un appartement T2 de 49.75m² au 5eme étage avec une place en extérieur. Réf. 2400176930 Lot n° 70.

Dans un immeuble récent, Situé à proximité du Boulevard Lobau, proche de toutes les commodités et des arrêts de bus. Venez découvrir cet appartement qui se compose d'un séjour donnant sur la terrasse de 8.8 m², d'une chambre, d'une salle de bains et d'un WC indépendant.

Atouts principaux :
- Résidence avec ascenseur,
- Une terrasse de 8.8 m²,
- Une place en extérieur.

DPE C 131KWh/m².an – GES C 24kgCO2/m².an. Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage habituel : 710 € à 1 020 €. Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris). Copropriété de 75 lots (dont 40 logements). Procédure en cours : Non. Charges de copropriété estimées à 832€/an.

Prix de vente : 116 132 € (Prix logement : 108 132€ + parking extérieure : 8 000€, soit 116 132 €) - Honoraires à la charge du vendeur – Aucun frais d'agence.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Partager

* Honoraires à la charge du vendeur

Caractéristiques

Prestations intérieures
Surface habitable : 50 m2
Pièce(s) : 2
Chambre(s) : 1
Salle(s) de bain(s) : 1
Chauffage : individuel
Prestations extérieures
Ascenseur : Oui
Terrasse : Oui
Informations sur le lot
Localisation : Nancy
Copropriété : Oui
Nombre de lots : 75

Géorisques

Diagnostic de performance énergétique

• Non soumis au DPE

  • Information non communiquée par l'annonceur