Retour à la liste
Exclusivité
Nouveau depuis 3 jours
Photos
Carte

CSF propose cet appartement de 2 pièces à Villers-sur-Mer au prix de 135 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.

A propos de

Ref.911297

Appartement
2 pièce(s)
1 chambre(s)
28m2

Iad France - Alexandra Morel vous propose : À proximité de la plage de Villers sur mer, des commerces ou encore des balades dans le marais, joli T2 vendu meublé avec sa vaste loggia fermée.

Situé au 1er étage d'une résidence très bien entretenue, cet appartement exposé Sud Ouest, est très lumineux.
Il est composé d'une entrée avec rangements, d'une pièce principale avec cuisine, d'une chambre séparée et d'une salle de bain avec WC.

La résidence est doté d'un garage à vélo, de plus une place de parking privative complète ce bien.

La presente annonce immobiliere vise 2 lots situés dans une copropriété de 350 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 47.33€ par mois (soit 568 € annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 135000 euros. Prix hors honoraires : 127000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (6,30% du prix du bien hors honoraires) : 8000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 173 et classe CLIMAT A indice 6. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Alexandra Morel mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Lisieux sous le numéro 925225575, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_33187420)

Partager

* 127 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur

Caractéristiques

Prestations intérieures
Surface habitable : 28 m2
Pièce(s) : 2
Chambre(s) : 1
Salle(s) de bain(s) : 1
Chauffage : individuel électrique
Prestations extérieures
Ascenseur : Oui
Parking : 1
Balcon : 1
Informations sur le lot
Localisation : Villers-sur-Mer
Année de construction : 1995
Copropriété : Oui
Nombre de lots : 350
Quote-part budget prévisionnel annuel : 568 €

Géorisques

Diagnostic de performance énergétique

• Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
    C
    Consommation (énergie primaire)
    173
    kWh/m².an
    Emissions (énergie primaire)
    6