Retour à la liste
Exclusivité

CSF propose cette maison de 4 pièces à Andernos-les-Bains au prix de 458 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.

A propos de

Ref.911232

Maison
4 pièce(s)
3 chambre(s)
106m2

Iad France - Benjamin Deschamps vous propose : Belle Landaise de 106 m² sur un vaste terrain de 689 m² à Andernos-les-Bains

Cette charmante maison individuelle rénovée de 1964 offre un cadre de vie exceptionnel pour une famille en quête de tranquillité, d'espace et de confort. Située à Andernos-les-Bains, à proximité des commodités et des écoles

La maison se compose de 3 chambres spacieuses avec placards intégrées, idéales pour accueillir toute la famille. Un salon lumineux, une salle à manger conviviale et une cuisine équipée apportent chaleur et convivialité à l'ensemble. La salle de bain moderne et le WC séparé ajoutent des commodités supplémentaires à cette belle demeure.

L'ensemble offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Les équipements de confort tels que la fibre optique, l'air conditionné et un poèle a bois et des panneaux solaires permettant de couvrir les consommations é annuelles

De plus, un garage de 72 m² est à votre disposition pour protéger votre véhicule des intempéries et garantir un stationnement sécurisé.

N'hésitez pas à venir visiter.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 458000 euros. Prix hors honoraires : 442000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,62% du prix du bien hors honoraires) : 16000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 164 et classe CLIMAT B indice 660. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Benjamin Deschamps mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de bordeaux sous le numéro 527604839, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_33236758)

Partager

* 442 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur

Caractéristiques

Prestations intérieures
Surface habitable : 106 m2
Pièce(s) : 4
Chambre(s) : 3
Prestations extérieures
Jardin : 689 m2
Informations sur le lot
Localisation : Andernos-les-Bains
Année de construction : 1964

Géorisques

Diagnostic de performance énergétique

• Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
    C
    Consommation (énergie primaire)
    164
    kWh/m².an
    Emissions (énergie primaire)
    6
    kWh/m².an
  • Émissions de gaz à effet de serre (GES)
    B
    Émissions GES (gaz à effet de serre)