Retour à la liste
Exclusivité
Nouveau depuis 3 heures
Photos
Carte

CSF propose cette maison de 11 pièces à Lapugnoy au prix de 195 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.

A propos de

Ref.888307

Maison
11 pièce(s)
7 chambre(s)
260m2

Iad France - Laélien Briffaut vous propose : Nouveauté en Exclusivité !
* Vente interactive *

Venez découvrir ce charmant semi-plain-pied de 260 m² sur la commune de Lapugnoy.

Au rez-de-chaussée : un grand hall dessert un vaste séjour de 50 m² avec sa cheminée feu de bois, donnant sur une véranda de 26 m² exposée plein sud et une cuisine dînatoire de 18 m².
Pour le coin nuit, profitez de trois belles chambres entre 12 et 16 m², d'un dressing, d'une salle de bain, et d'un WC séparé.

À l'étage sur dalle béton : un palier dessert les 4 dernières chambres de 14 à 22 m² ainsi qu'un autre WC.

Cette magnifique propriété est bâtie sur 2500 m² de terrain clos et arboré.

Informations complémentaires :
- Sous-sol complet avec porte motorisée
- Garage de 35 m²
- Bien relié au TAE
- Chauffage et production d'eau chaude par chaudière gaz à condensation
- Dépendance de plus de 70 m² aménageable en second logement

Quelques travaux seront à prévoir en plus d'une remise aux goûts du jour : remise aux normes électriques et changement de menuiseries.

Amoureux des propriétés d'exception et des grands espaces au cachet préservé, une visite s'impose ! Contactez-moi !

* La présente annonce est soumise à la vente interactive.
Prix de première offre possible : 195 000 €
La vente interactive est un mode de vente immobilière digitale reposant sur un principe d'enchères en ligne. Elle permet aux acquéreurs de déposer facilement, en ligne, leurs offres d'achat à l'intention du vendeur. Il n'est contraint par aucune offre d'achat, quel que soit le montant de celle-ci.

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 195000 euros. Prix hors honoraires : 186603 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,50% du prix du bien hors honoraires) : 8397 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 243 et classe CLIMAT D indice 37. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Laélien Briffaut mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Arras sous le numéro 948188883, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_33232295)

Partager

* 186 603 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur

Caractéristiques

Prestations intérieures
Surface habitable : 260 m2
Pièce(s) : 11
Chambre(s) : 7
Salle(s) de bain(s) : 1
Chauffage : gaz radiateur
Prestations extérieures
Jardin : 2492 m2
Informations sur le lot
Localisation : Lapugnoy
Année de construction : 1973

Géorisques

Diagnostic de performance énergétique

• Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
    D
    Consommation (énergie primaire)
    243
    kWh/m².an
    Emissions (énergie primaire)
    37
    kWh/m².an
  • Émissions de gaz à effet de serre (GES)