- 4
- 150
CSF propose cette maison de 8 pièces à Plouezoc'h au prix de 370 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.
A propos de
Iad France - Philippe Labit vous propose : Et si votre prochaine maison était celle où toute la famille aurait enfin sa place ?
280 m² de confort, 5 chambres, une immense véranda lumineuse, un sous-sol convivial avec bar... le tout entre mer et campagne, à deux pas du Dourduff-en-Mer.
* Description des Pièces : *
- grande véranda lumineuse
- Séjour avec cheminée
- 5 chambres (dont une de plain-pied)
- 1 salle de bain et 2 salles d'eau pour un confort optimal
- 3 toilettes pour plus de praticité
- Cuisine équipée
- sous-sol total aménagé avec cuisne, salle à manger, bar, salle d'eau et wc.
Au-delà de la surface généreuse de cette maison, vous serez charmé par son terrain de 1058 m². Située dans un quartier calme à quelques minues du port et des commerces.
Construite en 1980, cette maison en très bon état vous offre un cadre de vie agréable avec ses 3 étages et ses multiples espaces de vie.
Pas besoin de travaux à prévoir, cette maison est prête à vous accueillir dès votre arrivée. Profitez également des aménagements extérieurs tels que le jardin et la terrasse avec son barbecue pour plus de praticité au quotidien.
Contactez-moi dès maintenant pour organiser une visite.
Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 370000 euros. Prix hors honoraires : 356000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,93% du prix du bien hors honoraires) : 14000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 162 et classe CLIMAT C indice 12. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Philippe Labit mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Brest sous le numéro 910619832, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_33228404)
* 356 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques. https://www.georisques.gouv.frDiagnostic de performance énergétique
Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
kWh/m².an
kWh/m².an
Émissions de gaz à effet de serre (GES)
kg CO2/m².an
Biens immobiliers similaires
Calculez vos mensualités
Vos mensualités
Maison 280m2Plouezoc'h
I@D FRANCE