- 1
- 1
- 23
CSF propose cet appartement de 1 pièces à La Teste-de-Buch au prix de 145 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.
A propos de
Iad France - Sophie Ducrocq vous propose : LA TESTE - DERNIER ÉTAGE - BEAU STUDIO AVEC BALCON ET PARKING
Coup de cOEur pour ce magnifique studio rénové et lumineux, situé au dernier étage d'une petite résidence, à quelques pas du centre-ville et des commerces.
Il se compose d'une entrée, d'un agréable séjour ouvrant sur un balcon ensoleillé, d'une cuisine ouverte aménagée, ainsi que d'une salle d'eau avec WC.
Un parking privatif et local à vélos complètent ce bien rare sur le secteur.
La presente annonce immobiliere vise 2 lots situés dans une copropriété de 28 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 53.88€ par mois (soit 646.56 € annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 145000 euros. Prix hors honoraires : 135000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (7,41% du prix du bien hors honoraires) : 10000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 152 et classe CLIMAT C indice 28. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Sophie Ducrocq mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de Bordeaux sous le numéro 933690232, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_33123088)
* 135 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques. https://www.georisques.gouv.frDiagnostic de performance énergétique
Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
kWh/m².an
kWh/m².an
Émissions de gaz à effet de serre (GES)
kg CO2/m².an
Biens immobiliers similaires
Calculez vos mensualités
Vos mensualités
Appartement 21m2La Teste-de-Buch
I@D FRANCE