- 2
- 70
CSF propose cet appartement de 6 pièces à Nogent-sur-Oise au prix de 149 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.
A propos de
Iad France - Sofyane Tarraf vous propose : - RARE SUR LE MARCHÉ / T6 proche de toutes commodités avec balcon, garage et cave -
Venez découvrir ce grand T6 de 102 m² situé dans une résidence sécurisée du centre-ville de Nogent-sur-Oise à proximité des écoles, commerces, mairie et à 15min à pied de la gare de CREIL (celle-ci dessert Paris Nord en 25min et accueillera la Gare TGV Roissy-Picardie en 2027 ! ).
Il comprend une entrée avec placard, un double séjour lumineux de 29 m² avec cagibi, une cuisine séparée, 3 chambres dont une avec placards, un bureau, une salle de bain, un wc et une salle d'eau.
S'ajoute à cela une loggia de 10 m² avec un double accès par le séjour ou par la cuisine, un garage de 18 m² et une cave.
Les charges comprennent entre autres l'eau froide, l'eau chaude et le chauffage collectif !
Des travaux sont à prévoir pour remettre l'appartement au goût du jour.
Ne passez pas à côté de cette opportunité !
La presente annonce immobiliere vise 3 lots situés dans une copropriété de 110 lots au total et ne faisant l'objet d'aucune procédure en cours citée à l'article L. 721-1 du code de la construction et de l'habitation. Montant moyen mensuel de charges déclaré par le vendeur : 264.66€ par mois (soit 3175.92 € annuel). Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 149000 euros. Prix hors honoraires : 142000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,93% du prix du bien hors honoraires) : 7000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 233 et classe CLIMAT C indice 22. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Sofyane Tarraf mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de COMPIEGNE sous le numéro 888786159, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_32825751)
* 142 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques. https://www.georisques.gouv.frDiagnostic de performance énergétique
Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
kWh/m².an
kWh/m².an
Émissions de gaz à effet de serre (GES)
kg CO2/m².an
Biens immobiliers similaires
Calculez vos mensualités
Vos mensualités
Appartement 101m2Nogent-sur-Oise
I@D FRANCE