- 3
- 128
CSF propose cette maison de 5 pièces à Égly au prix de 334 900 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.
A propos de
Iad France - Mathieu Menara vous propose : Maison familiale 4 chambres - 134 m² - EGLY
À la recherche d'une maison spacieuse, lumineuse et parfaitement isolée ?
Cette maison de 134 m², sur un terrain de 721 m², offre un cadre de vie idéal pour une famille.
Rez-de-chaussée :
oDeux belles chambres
oGrand double séjour lumineux avec cuisine ouverte, parfait pour recevoir
oSalle de bain moderne
oWC individuel
À l'étage :
oDeux chambres spacieuses
oDressing pour un rangement optimal
oVaste palier polyvalent, idéal pour un coin salle de sport et une bibliothèque cosy
Points forts :
Note en C : excellente performance énergétique
Isolation intérieure et extérieure refaites il y a 4 ans pour un confort optimal
Belle cheminée
Grand terrain de 721 m², un véritable atout pour profiter des beaux jours
Proximité immédiate des commerces, écoles et transports
La maison idéale pour une famille en quête de modernité et de praticité.
Contactez-moi dès maintenant pour organiser une visite !
Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 334900 euros. Prix hors honoraires : 325400 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (2,92% du prix du bien hors honoraires) : 9500 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE C indice 158 et classe CLIMAT C indice 23. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Mathieu Menara mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de EVRY sous le numéro 53274141000023, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_30924109)
* 325 400 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur
Géorisques
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques. https://www.georisques.gouv.frDiagnostic de performance énergétique
Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
kWh/m².an
kWh/m².an
Émissions de gaz à effet de serre (GES)
kg CO2/m².an
Biens immobiliers similaires
Calculez vos mensualités
Vos mensualités
Maison 134m2Égly
I@D FRANCE