Retour à la liste
Photos

CSF propose cette maison de 6 pièces à Beauvoir-sur-Mer au prix de 246 000 € HAI. Découvrez les caractéristiques complètes de ce bien et contactez-nous pour une visite.

A propos de

Ref.1923260

Maison
6 pièce(s)
5 chambre(s)
135m2

Iad France - Alexandre DEVEAU vous propose : Charmante maison de plain-pied avec 5 chambres sur un vaste terrain à Beauvoir-sur-Mer
Cette superbe maison d'une surface totale de 135 m², est un véritable havre de paix et offre un cadre de vie exceptionnel pour toute la famille.

La maison se compose de 5 chambres, idéales pour accueillir une grande famille ou pour créer des espaces de travail. La maison dispose également d'une salle de bain, d'un WC séparé, d'une buanderie pratique, d'une cuisine indépendante et d'un séjour lumineux de 48 m², offrant un espace de vie convivial et fonctionnel.
Un garage attenant vous permet de stationner votre véhicule en toute sécurité.
La propriété possède également une belle dépendance et un abri de jardin
Le tout sur un terrain clos de 2965 m².

Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 246000 euros. Prix hors honoraires : 236000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (4,24% du prix du bien hors honoraires) : 10000 euros.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 172 et classe CLIMAT D indice 41. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Alexandre DEVEAU mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de LA ROCHE SUR YON sous le numéro 791 827 884, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. (gedeon_6727_32089728)

Partager

* 236 000 € honoraires exclus - Honoraires maximums de % TTC à la charge de l'acquéreur

Caractéristiques

Prestations intérieures
Surface habitable : 135 m2
Pièce(s) : 6
Chambre(s) : 5
Salle(s) de bain(s) : 1
Chauffage : fuel
Prestations extérieures
Jardin : 2965 m2
Informations sur le lot
Localisation : Beauvoir-sur-Mer
Année de construction : 1972

Géorisques

Diagnostic de performance énergétique

• Diagnostics de performance énergétiques (DPE)
    D
    Consommation (énergie primaire)
    172
    kWh/m².an
    Emissions (énergie primaire)
    41
    kWh/m².an
  • Émissions de gaz à effet de serre (GES)